Поиск:
14:38, 13 апреля 2021, вторник
Версия для слабовидящих
Детско-юношеский центр «Юность»

Основные сведения

 

Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема (перевода)

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность» (МБУ ДО ДЮЦ "Юность") - многопрофильное учреждение дополнительного образования детей; создано в июле 2003 года на базе Объединения детских и подростковых клубов Железнодорожного района, действующего с 1991 года как структурное подразделение Комитета по делам молодежи Железнодорожного района города Екатеринбурга.

В настоящее время в состав центра входят 19 клубов по месту жительства. В МБУ ДО ДЮЦ "Юность" занимается на постоянной основе 5 781 человек.

Учредителем МБУ ДО ДЮЦ "Юность" выступает Администрация Железнодорожного района города Екатеринбурга.

Глава Администрации Железнодорожного района Курочкин Андрей Викторович.
Адрес: г.Екатеринбург, 620027, ул. Мельковская,  11
Сайт: железнодорожный.екатеринбург.рф

Директор МБУ ДО ДЮЦ "Юность" - Резчикова Наталья Геннадьевна
График работы: пн.-пт. 9:00-13:00, 14:00-18:00
Юридический адрес: 620050, г.Екатеринбург, ул. Техническая, 44-а.
Телефон/факс: (343) 366-53-40
E-mail: unost2015@mail.ru

Директор МБУ ДО ДЮЦ "Юность"
Резчикова Наталья Геннадьевна (тел: 366-53-40)

Заместитель директора по ОМР:
Балакина Елена Викторовна (тел: 366-53-40)

Заместитель директора по УВР:
Михайлова Дарья Юрьевна (тел: 366-53-40)

Заместитель директора по АХР:
Мальцева Надежда Валерьевна (тел: 366-11-20)

Методисты:
Ильиных Вера Вениаминовна (тел: 366-53-40)
Лакомская Дарья Викторовна (тел: 366-53-40)

Педагоги-организаторы:
Журавлёва Любовь Александровна (тел: 366-53-40)
Сорокин Денис Николаевич (тел: 366-53-40)

Клубы по месту жительства центра расположены в разных частях Железнодорожного района.

Микрорайон Старая Сортировка 

Клуб "Восход"

Демина Лариса Владимировна

ул. Техническая, 81

т. 322-41-99

с 9.00-21.00

Клуб "Искра"

Хрусталькова Елена Евгеньевна

ул. Техническая, 53

т. 366-43-50

с 9.00-21.00

Клуб "Романтик"

Собянина Анна Сергеевна

ул. Крупской, 6

т. 322-73-68

с 9.00-21.00

Клуб "Сталкер"

Ширпужева Тамара Викторовна

ул. Билимбаевская, 34/1

т. 322-53-64

с 9.00-21.00

Клуб "Старт"

Зайцева Алла Владимировна

ул. Билимбаевская, 34/3

т. 322-57-05

с 9.00-21.00

Клуб "Юность"

Мошковская Алена Игоревна

пр. Седова, 56

т. 366-95-89

с 9.00-21.00

Клуб "Центр
Молодежных Инициатив"

Латникова Екатерина Александровна

ул. Техническая, 44а

т. 366-50-18

с 9.00-21.00

Центральный микрорайон

Клуб "Зал борьбы"

Зарипов Аркадий Радикович

ул. Мельковская, 2д

с 9.00-21.00

Клуб "Огонек"

Глубоковских Любовь Юрьевна

ул. Мельковская, 11

т. 370-24-91

с 9.00-21.00

Клуб "Солидарность"

Вяткина Анастасия Вячеславовна

ул. Шевченко, 35

т. 388-13-71

с 9.00-21.00

Клуб "Странник"

Леготин Максим Павлович

ул. Шевченко, 33

 

Клуб "Чайка"

Матвеева Татьяна Васильевна

ул. Некрасова, 2

т. 370-60-57

с 9.00-21.00

Микрорайон Новая Сортировка

Клуб "Звездочка"

Симанкина Татьяна Геннадьевна

ул. Подгорная, 6

т. 354-33-66

с 9.00-21.00

Клуб "Ритм"

Глазова Надежда Михайловна

ул. Ольховская, 27/2

т. 366-00-01

с 9.00-21.00

Клуб "Фотон"

 

ул. Пехотинцев, 12

т. 325-85-57

с 9.00-21.00

Поселок Северка

Клуб "Северка"

Новгородова Елена Эдуардовна

ул. Стрелочников, 4А

т. 211-75-50

с 9.00-21.00

 

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга