Поиск:
22:28, 24 июня 2019, понедельник
Версия для слабовидящих

Структура и органы управления центром

Структура и органы управления МБУ ДО ДЮЦ Юность (52Кб)

Положение о структурных подразделениях МБУ ДО ДЮЦ Юность (398Кб)


Микрорайон Старая Сортировка

Клуб "Восход"

Демина Лариса Владимировна- педагог-организатор

ул. Техническая, 81 т. 322-41-99, с 9.00-21.00

Клуб "Искра"

Хрусталькова Елена Евгеньевна- педагог-организатор

ул. Техническая, 53 т. 366-43-50, с 9.00-21.00

Клуб "Триумф"

на данный момент деятельность приостановлена

ул. Техническая, 44А

Клуб "Романтик"

Собянина Анна Сергеевна- педагог дополнительного образования

ул. Крупской, 6 т. 322-73-68, с 9.00-21.00

Клуб "Сталкер"

Ширпужева Тамара Викторовна- педагог-организатор

ул. Билимбаевская, 34/1 т. 322-53-64, с 9.00-21.00

Клуб "Старт"

Зайцева Алла Владимировна- педагог-организатор

ул. Билимбаевская, 34/3 т. 322-57-05, с 9.00-21.00

Клуб "Юность"

Резчикова Алена Игоревна- педагог-организатор

пр. Седова, 56 т. 366-95-89, с 9.00-21.00

Клуб "Центр
Молодежных Инициатив"

Латникова Екатерина Александровна- педагог-организатор

ул. Техническая, 44а т. 366-50-18, с 9.00-21.00

Центральный микрорайон

Клуб "Джамп"

на данный момент деятельность приостановлена

ул. Луначарского, 50

Клуб "Зал борьбы"

Пышминцев Валерий Александрович- педагог-организатор

ул. Мельковская, 2д, с 9.00-21.00

Клуб "Огонек"

Буренина Любовь Юрьевна- педагог-организатор

ул. Мельковская, 11 т. 370-24-91, с 9.00-21.00

Клуб "Солидарность"

Дровникова Анастасия Вячеславовна- педагог-организатор

ул. Шевченко, 35 т. 388-13-71, с 9.00-21.00

Клуб "Чайка"

Матвеева Татьяна Васильевна- педагог-организатор

ул. Некрасова, 2 т. 370-60-57, с 9.00-21.00

Микрорайон Новая Сортировка

Клуб "Звездочка"

Симанкина Татьяна Геннадьевна- педагог-организатор

ул. Подгорная, 6 т. 354-33-66, с 9.00-21.00

Клуб "Ритм"

Глазова Надежда Михайловна- педагог-организатор

ул. Ольховская, 27/2 т. 366-00-01, с 9.00-21.00

Клуб "Фотон"

Махнева Ольга Владимировна - педагог-организатор

ул. Пехотинцев, 12 т. 325-85-57, с 9.00-21.00

Поселок Северка

Клуб "Северка"

Новгородова Елена Эдуардовна - педагог-организатор

ул. Стрелочников, 4А т. 211-75-50, с 9.00-21.00

Клуб "Альянс"

Зарипов Аркадий Радикович -педагог дополнительного образования

на базе МБОУ СОШ № 179

-

 

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города